Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Südländisches Küstendorf mit Booten" Öl auf Karton, ca. 50 x 59,5 cm, Farbfehlstellen, versilberter Holzrahmen, beschädigt SW 600 - 700
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.05.2014 - 15:00
EUR 300.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |
Lots from other auctions
- A cabinet / writing desk with integrated folding table, designed by Gio Ponti
- Loser unbehandelter Saphir 5,66 ct
- PKW "Subaru Legacy Outback Touring Wagon 2,0 D Sport AWD Automatik",
- Konvolut Schleifscheiben,